Вопрос такой могу ли я обменять их в сыром виде?
День добрый!
У меня две комнаты в 5-им комнатной коммунальной квартире. На моих комнатах долг, я там не проживаю.
Лиц/счет и основные документы на комнаты до сих пор оформлены на усобшую мать. Вопрос такой могу ли я обменять их в сыром виде? Как вообще действовать?
, Лариса, г. Москва
Галина Гудкова
Если комнаты в собственности у вас то можете их продать, предложив покупателю оплатить и ваш долг. Если комнаты муниципальные то ничего пока сделать нельзя, приватизируйте их.