Здравствуйте я хочу узнать номер Инн Я Бобоев Некрузчон Нематуллоевич
Здравствуйте я хочу узнать номер Инн
Я Бобоев Некрузчон Нематуллоевич
, Некрузчон, г. Москва
Фарит Нежемединов
Добрый день.
НК РФ Статья 84. Порядок постановки на учет и снятия с учета организаций и физических лиц.
При постановке на учет физических лиц в состав сведений об указанных лицах включаются также их персональные данные:фамилия, имя, отчество;
дата и место рождения;
пол;
место жительства;
данные паспорта или иного документа, удостоверяющего личность налогоплательщика;
данные о гражданстве.
Это сделать совсем не сложно.
Пройдите по ссылке.
https://service.nalog.ru/inn.do
Укажите ФИО, паспортные данные.
Сайт выдаст ИНН.
Урал Таштимиров
Нужно еще знать дату рождения, паспорт номер, серия.
Узнать можно на сайте налоговой.