В данный момент он проходит обучение на сдачу прав, могут ли его недопустить сдавать сотрудники ГИБДД
Мой брат 18 лет, оказался в общежитии в нетрезвом состоянии. Была вызвана скорая и его госпитализировали. В данный момент он проходит обучение на сдачу прав, могут ли его недопустить сдавать сотрудники ГИБДД
Уточнение от клиента
Сказали будет административное правонарушение
, Белешова Анастасия Владимировна, г. Москва
Иван Кошкин
Так да, могут. Если не сделана мед справка, то шансы не пройти мед комиссию велики. Скорее всего его поставят на учет к наркологу, который длится 3 года(надо ходить отмечаться). Если же мед справка сделана, то вряд ли не допустят.
Поэтому пусть оформляет быстрее мед справку.