В случае смерти супруга на записанное на его имя имущество я также не смогу претендовать?
Добрый день! При заключении брака мой мч планирует подписать брачный договор, в котором будет указано, что все, недвижимое и движимое имущество не делится приоазводе пополам, а остаётся тому на кого записано. Мы планируем в ближайшее время детей, скорее всего двоих, то есть лет на 5-6 я уйду в декрет и не смогу строить карьеру зарабатывать. Какие риски в таком случае будут у меня? В случае смерти супруга на записанное на его имя имущество я также не смогу претендовать?
, Наталья, г. Санкт-Петербург