Лишение ВУ

Будущи лишенным ВУ я передал права вождения своим автомобилем приятелю не зная что он находится в состоянии алкогольного опьянение по окончании срока моего лишения окозалось что я лишон еще на 2 года об этом меня даже не известили можноли что зделать по истечении 14 месяцев

, Александр Рябцев, г. Урюпинск
Олег Даутов
Юрист, г. Уфа

Передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения, - влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.ка

но так как вы были лишены правом управления то соответственно не могли передать управление, обжаловать решении в течении 10 дней с момента получения данного постановления