Есть возможность что я заберу большую часть нажитого?
Доброе утро. Развелся 25 февраля. Двое детей. Квартира, машина. С бывшей женой поругались. Я собирал документы на раздел имущества. Сегодня она сказала что будет подавать на раздел. Есть кредиты. Я за все платил и все покупал. Есть возможность что я заберу большую часть нажитого?
, Анатолий, г. Москва
Сергей Щепетков
Здравствуйте! Суд будет исходить из принципа равенства в совместно нажитом имуществе при разделе.