Добрый день Бывший муж не оплачивает 0, 5 от мрот в полном объёме алименты пропускает один, два месяца как
Добрый день
Бывший муж не оплачивает 0,5 от мрот в полном объёме алименты пропускает один, два месяца как сыскать долги за не полные платежи и просрочки и за какое время могу взыскать с него (2020год ,2021 и 2022 год ) ?
, Альбина, г. Москва