Ситуация следующая: продажа гаража - гараж в собственности, земля под гаражом находится частично, т.е.при
Добрый день. Ситуация следующая: продажа гаража - гараж в собственности, земля под гаражом находится частично, т.е.при каких то невыясненных обстоятельствах - часть земли при межевании отошла администрации, на остальную часть (половину) так же есть выписка из гос.реестра. Вопрос - в каком направлении двигаться, что бы привести документы в порядок для продажи - как оформить в собственность остальную часть земли. спасибо
Добрый день! Если у Вас гараж находится в собственности, соответственно и земля под гаражом должна быть оформлена вся, либо на праве аренды у администрации, либо на праве собственности. Для более детального изучения вашего вопроса необходимы ваши документы, для определения дальнейших Ваших действий. Ваше межевое дело со схемой участка и гаража, правоустанавливающие документы на гараж и землю, (в том числе выписку из ЕГРН на участок).