Здравствуйте хочу оспорить завещание, и подать документы на вступление в наследство

, Евгений, г. Москва

Добрый день, Евгений!

Мало вводных данных. Конечно имеете право оспорить завещание и подать соответствующие документы на принятие наследства, но чтобы оценить перспективы дела надо знать Ваши основания, на каких документах они основываются.

На основании пункта 1 статьи 56 Гражданского процессуального кодекса:

Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основания своих требований и возражений, если иное не предусмотрено федеральным законом.