Как подать в суд если решением суда присуждена выплата алиментов 50%
я плачу 25% алементов, вторая супруга подала на алименты в заявлении указала что я выплачиваю алименты в размере 25% первой супруге , суд присудил выплачивать ей тоже 25% в общем получается 50% это правомерно насколько мне известно обычно 30% по 15% каждой.
, андрей, г. Москва
Иветта Архипова
Андрей! Обратитесь в суд, который выносил последнее решение, с исковым заявлением о снижении размера алиментов на двух детей, до 1/3 части Вашей заработной платы. В соответствии со ст. 81 СК РФ.