Нарушение закона
Здравствуйте я лишонный права управления ТС но ВУ я не здал половина срока лишения прошла что мне будет приостановке ГАИ обнаружится этот факт
, Александр Рябцев, г. Урюпинск
Олег Даутов
заберут права и срок лишения прав будет исчисляться именно с момента изъятия прав, а половина срока коту под хвост
а еще плюс статья КоАП РФ 12.7 часть 2
Управление ТС водителем, лишенным права управления ТС
арест на срок до 15 суток или штраф 5000 руб. для лиц, в отношении которых не может применяться арест