Можно ли оформить на себя авто в 16 лет в регионе Тверь, если прописка Московская
Здравствуйте! Можно ли оформить на себя авто в 16 лет в регионе Тверь, если прописка Московская.
Здравствуйте, Тимофей.
В соответствии с Правилами государственной регистрации транспортных средств в регистрационных подразделениях Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 21 декабря 2019 г. № 1764
4. Регистрация транспортных средств производится любым регистрационным подразделением по месту обращения владельца транспортного средства вне зависимости от места регистрации физического лица, индивидуального предпринимателя или места нахождения юридического лица, являющихся владельцами транспортных средств.
Таким образом Вы можете поставить на регистрационный учет транспортное средство в другом регионе.
Более подробную информацию, Вы можете получить у меня в чате на платной основе (по правилам сайта не менеее 500 руб.)