А можно дружить общаться совершеннолетним с несовершеннолетними
, Денис, г. Москва
Алексей Дроздов
Если им уже исполнилось 16 лет, можете дружить, если не исполнилось, всегда есть риск возбуждения дела по статье 135 УК РФ
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также при необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации .
Алексей Александрович