А можно дружить общаться совершеннолетним с несовершеннолетними

, Денис, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Если им уже исполнилось 16 лет, можете дружить, если не исполнилось, всегда есть риск возбуждения дела по статье 135 УК РФ

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

Алексей Александрович

Денис
Клиент, г. Москва
А в 17 лет дружить можно кому меньше 16?