Но на публичной кадастровой карте нет данный о статусе этой земли, куда могу обратиться, чтобы его узнать?
Хотел ты расширить свой земельный участок за счет лесной территории, находящейся за ним. Но на публичной кадастровой карте нет данный о статусе этой земли, куда могу обратиться, чтобы его узнать?
, кирилл, г. Красноярск