Можно ли будет внести изменения в страховой полис ОСАГО?
Добрый день! Нужно переоформить ТС с моего папы на меня. ОСАГО закончило свое действие в марте, для переоформления нужен действующий полис. Но если оформлять сейчас ОСАГО, то владельцем будет папа, а страхователь я. Аннулируется ли страховка при переоформлении? Можно ли будет внести изменения в страховой полис ОСАГО?
, Анастасия, г. Сочи
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Новый собственник в любом случае оформляет новый полис ОСАГО.
Вам нужно подписать договор с папой и с этим договором обратиться в страховую компанию для оформления полиса, а уже после этого — подать все документы в гаи.