Что может быть моему сыну из-за неуплату долга
Мне постоянно звонят из банка, из за долга моего сына, как поступать в такой ситуации. Что может быть моему сыну из-за неуплату долга
, Анна, г. Ростов-на-Дону
Татьяна Марченко
Здравствуйте, Анна!
Банк рано или поздно обратиться в суд. В отношении Вашего сына будет вынесено решение суда о взыскании суммы долга. Тогда долг прийдется возвращать по требованию судебных-приставов + сумму гос.пошлины и исполнительного сбора
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат на платной основе