2 если через посольство, в связи с нынешним положением у меня есть шансы?
Здравствуйте!
Я хочу поступить на службу в МВД, и для этого года нужно определённый перечень документов собрать. Один из них справка об отсутствии двойного гражданства. Я до 19 лет был прописан в Крыму, с февраля 22года в Люберецком районе Московской области
И насколько мне известно, что я так просто не получу эту справку из-за Крымской прописки(место рождения тоже Крым)
Помогите, пожалуйста, разобраться в двух вопросах
1 мне хватит сходить в МВД за подачей док-ов на справку или у меня всё через посольство будет?
Огромное спасибо