Держу на своём земельном участке ( ИЖС) для личного пользования 5 кур
Добрый вечер! Держу на своём земельном участке ( ИЖС) для личного пользования 5 кур. Соседка начала угрожать что напишет заявление в суд. Как быть?
, Марат, г. Казань
Элмир Шайгарданов
Ответ: Надо смотреть документы, если у Вас в ЕГРН земли населенных пунктов то переживать не надо, т.к. данная категория земель подходит под ведение личного подсобного хозяйства.
В ответе говорилось не про ЛПХ, а земли населенных пунктов.