Помогите забрать свои честно заработанные деньги?

Добрый вече!Нужна,помощь,работадатель кинул с зп,оформлена была официально но зп была белая маленькая,остальная черная в конверте,при увольнении отказался выплачивать за 3 три месяца,с отговоргой на то что ничего не должен.Как быть?Помогите забрать свои честно заработанные деньги?

, Татьяна, снт. Волга
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Если будут свидетели, то в суде есть хорошие шансы на выигрыш.

Татьяна
Клиент, снт. Волга
Свидетели в каком плане?, что у нас присутсвовала черная зп?

Да, и в суде смогут подтвердить, что ваша черная зарплата составляла определенную сумму.