Могут ли арестовать или отнять имущество принадлежащее мне или моим ближайшие родственникам?

Здравствуйте! Я взял в аренду каршеринга Яндекс драйв, разбил автомобиль не справившись с управлением, в ДТП никто не пострадал, кроме меня и авто, я получил трвмы, и не мог долго находиться на месте происшествия, прождал представителя компании и полиции около сорока минут я покинул место дтп для обращения в больницу, о что сообщил оператору каршеринга по телефону. Знаю что оставление места ДТП приравнивается к нахождению за рулём в нетрезвом состоянии. С тех пор прошло уже около года, мне никто не звонил и никаких известий от Яндекс каршеринга не было. Сам звонил, но там бесконечные ожидания отвта. Как мне лучше поступить и чего следует ожидать не знаю!? Могут ли арестовать или отнять имущество принадлежащее мне или моим ближайшие родственникам? Например квартиру и тп? Спасибо.

, Владислав, г. Санкт-Петербург
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Раз вами не интересуются, лучше не надоедать. Сохраните историю звонков. Документы по каршерингу сбросьте на ознакомление.