Есть ли другой документ, из которого следует, что она не возражает против дарения?

Здравствуйте!

В 2000 году я приобрёл земельный участок, формально находясь в браке, фактически, около двух лет не живя с супругой. У меня уже была другая семья и ребенок. Сейчас я хочу подарить участок сыну, но для этого требуется письменное согласие бывшей жены. Она согласна дать его, но, по словам нотариуса, к которому она обратилась, существует только форма документа из которого следует, что она не возражает против продажи мною участка, но ведь я собираюсь подарить его, а не продать. Есть ли другой документ, из которого следует, что она не возражает против дарения?

Заранее благодарю, с уважением, Александр.

, Александр, г. Москва
Анна Шефер
Юридическая компания "ООО Центурион", г. Челябинск

Здравствуйте, разрешение на дарение также заверяется у нотариуса, просто в согласии указывается любой вариант отчуждения данного имущества, будь то купля-продажа или дарение. Обратитесь к другому нотариусу, возможно с прежним вы друг друга не поняли.