Будет ли мне что нибудь если я не заберу посылку и просто про неё забуду?
Здравствуйте. Оформил заказ в интернет магазине, товар пришёл на почту, я в командировке, объяснил это оператору. Сказал заберу как приеду. Они начали мне слать сообщения с угрозами мол если не заберу, то они подготовят иск в суд и взыщут большую сумму и мне придётся оплатить судебные издержки, пени, штрафы. Я из за принципа не хочу связываться с таким продавцом. Будет ли мне что нибудь если я не заберу посылку и просто про неё забуду? Что мне сделать?