То, что у меня нет договора поставки или купли-продажи, является нарушением?
Здравствуйте! Допустим, я получил партию одежды для перепродажи. Никаких договоров не заключал, просто оплатил и получил. То, что у меня нет договора поставки или купли-продажи, является нарушением? У меня ведь нет документов, подтверждающих подлинность или, вернее, производителя. Покупатель не может обжаловать качество и другие характеристики покупаемого, поскольку не на кого жаловаться, а это незаконная торговля, верно понимаю? Но сертификаты на товар поставщик мне отдал