После освобождения суд установил применение надзора в течении 2 лет.после половины срока начал собирать

после освобождения суд установил применение надзора в течении 2 лет..после половины срока начал собирать документы для сокращения срока..отказ...сейчас вменяют нарушение административное , за которое уже есть наказание в виде второй отметки в месяц...хотят продлить на полгода..мои действия??

, Алик, ст. Межозерная
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут