Здравствуйте, нужно ли вставать на биржу безработный чтобы получать детские пособия на ребёнка?

, Анна, г. Москва
Татьяна Марченко
Юрист, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте, Анна!

Всё зависит от назначения и вида пособия, если для назначения пособия необходим статус безработного, то стоит обратиться в центр занятости. Это можно сделать дистанционно через Госуслуги или портал Работа в России.

Если Вам был полезен мой ответ, буду благодарна за положительную оценку ответа