Ответчик 2 не пошел на мировую, истец по ответчику 2 ходатайствовал о проведении дополнительной экспертизы
есть два ответчика и истец, по делу о некачественно оказанных медицинских услугах, ответчики оказали услуги некачественно, что установлено повторной экспертизой. Повторную экспертизу оплатили оба ответчика пополам, так как вопросы касались обеих клиник. В верховном суде ответчик 1 рещил заключить мировое соглашение и возместить расходы по лечению в другой клинике, по ней у суда больше вопросов не было. ответчик 2 не пошел на мировую, истец по ответчику 2 ходатайствовал о проведении дополнительной экспертизы, все вопросы касаются лечения у ответчика 2, но вс рещил возложить расходы на обе клиники, хотя ответчика 1 эта экспертиза никаким образом не касается
Но тут проблема, что это уже ВС возложил расходы на клинику.