Можно оформить дарственную на сына чтобы её не учитывали, либо это бесполезно?
Если я зарегистрировала на себя авто 2008 года. А на мужа 2014 года авто. Но которое на мне находится у сына, т.к. он не может его на себя на учёт поставить в силу неких обстоятельств. Поставила на учёт 08.04.2022 а заявление на пособие с 3 до 7 подала 14.04.2022. Скорее всего придёт отказ. Можно оформить дарственную на сына чтобы её не учитывали, либо это бесполезно?
, Евгения, пгт. Фаленки