Нашла работу сказали что стажировка оплачивается отработала 4 дня ушла что нашли с опытом работы человека а за те дни отказываются платить что
Нашла работу сказали что стажировка оплачивается отработала 4 дня ушла что нашли с опытом работы человека а за те дни отказываются платить что ...
, Стелла, г. Москва
Владимир Красников
Добрый день!
Если вы заключали договор о том, что вам оплатят стажировку, вы имеете право требовать её оплаты и в случае отказа можете сказать представителям работодателя, что обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию, если всё равно откажут — можете направить жалобу в трудовую инспекцию, даже удалённо через портал госуслуг.