Могут ли узнать об этом в органах, где нужно предоставить справку для пособия?
Купила справку об обучениии, так как не обучаюсь, а справка нужна родителям на получение пособия. Могут ли узнать об этом в органах, где нужно предоставить справку для пособия?
Если да, то как это делается?
, Валерия, п. Тульский
Ольга Озарчук
Валерия, добрый день! В рассматриваемой ситуации имеется формально состав преступления, как минимум — покушение на мошенничество!