Я получила в наследство землю с домом, могу ли я воспользоваться налоговым вычетом на строительство индивидуального жилого дома?
Здравствуйте!Я получила в наследство землю с домом,могу ли я воспользоваться налоговым вычетом на строительство индивидуального жилого дома?
, Коростылёва Наталия, г. Санкт-Петербург
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Налоговый вычет может получить любой гражданин, проживающий в РФ не менее 183 дней, который платит НДФЛ и который купил или построил недвижимое имущество.