В 2016 году суд вынес постановление о расторжении кредитного договора без моего присутствия и он 5лет лежал у
В 2016 году суд вынес постановление о расторжении кредитного договора без моего присутствия и он 5лет лежал у приставов, в 2022 я об этом узнал(на гос услугах появился долг) написал в суд на отмену судебного решения и восстановление срока, приехал на суд, судья показал квитанцию о уведомлении о судебном заседании 2016г но подпись там не моя просто фамилия написана я ему об этом сказал но в итоге он отклонил мое заявление, как мне быть дальше?
О каком бланке идет речь?