Я проработала в органах местного самоуправления с1995-2005г в должности главного бухгалтера, входит ли это время для выплаты выслуги лет за госслужбу., ( ранг был присвоен)для выхода на пенсию
я проработала в органах местного самоуправления с1995-2005г в должности главного бухгалтера , входит ли это время для выплаты выслуги лет за госслужбу., ( ранг был присвоен)для выхода на пенсию
, Ольга, г. Москва