Капитал в размере 50%(капитала), вторая половина потрачена на обучение старшего ребенка?
Квартира в ипотеке и общей совместной собственности,приобретена в браке,муж против продажи,я с ребенеом хочу уехать в другой регион(хоть с разводом,хоть без).Есть ли варианты продать квартиру?Может ли муж без моего согласия вселить в квартиру любовницу или детей от первого брака?Как может измениться ситуация,если внести мат.капитал в размере 50%(капитала),вторая половина потрачена на обучение старшего ребенка?Заранее благодарна
, Светлана Александровна Елова, г. Новороссийск
Илья Смирнов
Можете распорядится своей долей с учётом преимущественного права покупки долевого собстаенника, иных вариантов законодательство не содержит.
За более подробной консультацией можете обратится в чат с юристом.
Смирнов Илья Александрович г.Новороссийск