Есть ли смысл подавать заявлениев в суд на владельца для возмещение ущерба?
Куски рубероида сорвало ветром с крыши частного гаража и они поцарапали капот, бампер и крыло моего авто. Камера на доме зафиксировала этот момент.Хозяева гаража , пенсионеры,сказали, что это мои проблемы. Полиция зафиксировала это проишествие с фото и видеоотчетом.Есть ли смысл подавать заявлениев в суд на владельца для возмещение ущерба?Спасибо.