Пришло смс от sudrf о том что меня вызывают на суд но есть отпечатка вписано не моё имя
Пришло смс от sudrf о том что меня вызывают на суд но есть отпечатка вписано не моё имя. Что делать в такой ситуации?
, Максим, г. Уфа
Иван Кошкин
Здравствуйте, Максим!
Это официальный вызов, так что позвоните в суд, к секретарю судьи, кто вызывает. Ошибки бывают
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).