Дело в том что, данный долг принадлежит гражданину Таджикистана, а я гражданин Киргизии, но имя фамилии и отчество, и дата рождения одинаковое
Добрый вечер, у нас такая ситуация.
У нас запрет на выезд из России, по чужому долгу.
Обратились в судебный приставам, они сказали пишите заявление в суд они поднимут дело.
Дело в том что, данный долг принадлежит гражданину Таджикистана, а я гражданин Киргизии, но имя фамилии и отчество, и дата рождения одинаковое.
Дело открыли в Городе Троицк, я там никогда не проживал и не был, и не регистрировался, как быть сумма долга 745,тыс рублей. Никогда кредиты не брал, недвижимости нет, машины тоже. Официально не работаю.
, Диля, г. Москва