Дело в том что, данный долг принадлежит гражданину Таджикистана, а я гражданин Киргизии, но имя фамилии и отчество, и дата рождения одинаковое

Добрый вечер, у нас такая ситуация.

У нас запрет на выезд из России, по чужому долгу.

Обратились в судебный приставам, они сказали пишите заявление в суд они поднимут дело.

Дело в том что, данный долг принадлежит гражданину Таджикистана, а я гражданин Киргизии, но имя фамилии и отчество, и дата рождения одинаковое.

Дело открыли в Городе Троицк, я там никогда не проживал и не был, и не регистрировался, как быть сумма долга 745,тыс рублей. Никогда кредиты не брал, недвижимости нет, машины тоже. Официально не работаю.

, Диля, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Такие дела решаются, нужно с приставами работать.