Я планирую переезд из Донецка в Ростов с перевозом на личном авто ручного слесарного инструмента и
Добрый день. Я планирую переезд из Донецка в Ростов с перевозом на личном авто ручного слесарного инструмента и оборудования : бормашины, микроскоп, горелки, точечная сварка, галтовка, у/з мойка, весы, стул, стол и т.п. Подскажите, пожалуйста как мне все это заявить, чтобы не платить пошлину.
- photo_2022-04-30_09-43-33.jpg
- photo_2022-04-30_09-45-24.jpg
, ЮРИЙ, г. Донецк