Мы два наследника, земля в собственности а дом нет мы наследники земли, второй наследник не даёт ключи от дома, что делать в такой ситуации?
Здравствуйте такой вопрос, могу ли я поменять замки в доме и забрать свои вещи. Мы два наследника, земля в собственности а дом нет мы наследники земли, второй наследник не даёт ключи от дома, что делать в такой ситуации?
, Владимир, г. Москва
Наталья Маркова
ЗДравствуйте. Нужны уточнения: два наследника на землю? Кто собственник дома? Или дом не оформлен, т.е. по документам -не существует?