Можно ли узнать по фото подделку паспорта, лицензии и чека?
Можно ли узнать по фото подделку паспорта ,лицензии и чека? Сестрёнка начиталась про криптовалюту и хочет инвенстировать типа с 4000р будет 70000 р за 24 часа. Я конечно в это не верю, но она тычет документами,вот он прислал. По ФИО этого человека нигде в соц сетях нет.
- Screenshot_2022-05-01-10-57-50-189_org.telegram.messenger.jpg
- Screenshot_2022-05-01-10-57-29-000_org.telegram.messenger.jpg
- Screenshot_2022-05-01-10-57-33-710_org.telegram.messenger.jpg
, Умка, г. Москва
Иван Кошкин
Здравствуйте, Умка!
Обычная пирамида. Пусть попробует, деньги не большие. Но лучше отговорить. Покажите ей про данную деятельность статьи в интернете.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).