Могут ли коллекторы составить юридическую жалобу в опеку
мне коллекторы угрожают что составят юридическую жалобу в опеку,т.к.я числюсь как должник,потому что в декретном отпуске а платить нечем.Ипочему они до сих пор не подали в суд как грозятся?
, Евгения, г. Рузаевка