Здравствуйте.А если у меня муж уехал жить в друго город, в другую республику.Это можно считать как семейные обстоятельства для перевода
Здравствуйте .А если у меня муж уехал жить в друго город,в другую республику.Это можно считать как семейные обстоятельства для перевода.
, Наталья, г. Москва
Иван Кошкин
Здравствуйте, Наталья!
Да, но для этого необходимо подтвердить его пребывание там.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).