Ведь сама она эту информацию скрывает и не вступает в наследство уже 20 лет, а нотариус не говорит, типо "персональные данные"
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как узнать, подавала ли родственница заявление на вступление в наследство или нет? Ведь сама она эту информацию скрывает и не вступает в наследство уже 20 лет, а нотариус не говорит, типо "персональные данные". Как быть? Ведь с наследством нужно что-то делать.
, Алексей, г. Ростов-на-Дону
Николай Вогулкин
Здравствуйте Андрей!
Для ясности вопроса, и соответственно правильности ответа, на Ваш вопрос, необходимо, разобраться и определить:
— круг наследников, призываемых к наследованию,
— наследственное имущество;
— причины пропуска такого длительного срока.
Для получения развернутой консультации, можете обратиться ко мне в чат.