Здравствуйте, нужна помощь в составление договора купли-продажи
Здравствуйте, нужна помощь в составление договора купли-продажи.
, Полина Кахович, г. Москва
Иван Кошкин
Здравствуйте, Полина.
Вы вправе обратиться с данным вопросом к любому юристу на сайте и согласовать с ним условия оплаты и сроки исполнения.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).