Обращаться в полицию по данным фактам?
Считается ли нарушением данные факты нарушения мирового соглашения о порядке общения с ребенком.
На суде заключили мировое соглашение о порядке общения с ребенком с бывшей женой, еженедельно в среду с 17-00 до 20-00 в субботу с 14-00 до 17-00 прогулки, посещения развлекательных центров, в присутствии Мамы, (сделали меня виноватым якобы оказываю плохое влияние на ребенка, что несоответствует действительности) при условии что ребенок здоров, и звонки ребенку в вторник и пятницу.
На данный момент исполнительный лист не брал в суде. (Буду подавать новое исковое заявление так как данное мировое соглашение не соблюдается бывшей женой).
При звонках ребенкув вторник и пятницу, ребенок постоянно говорит и стремится и желает гулять со мной, но мама ввиду личных обид настраивает ребенка против меня, я прихожу на квартиру где проживает ребенок, и ребенок уже в среду и в субботу говорит мне лично, я не хочу с тобой идти гулять, на мой вопрос что случилось? Поясняет, мама наговорила.
Мне с ребенком гулять идти в среду или в субботу, мама поясняет ребенок болеет, справок не предоставляет. Но сама мама якобы с больным ребенком и подружками гуляет, ходит в магазин ездит по делам к своим родителям, есть свидетели этих прогулок.
Имееться ли в этом состав нарушения мирового соглашения? Обращаться в полицию по данным фактам?