Хоз постройка находится за границами участка
, Виктор, г. Москва
Станислав Макеев
Добрый день.
Если вопрос стоит в решении возникшей ситуации, то можно рассмотреть несколько вариантов:
- при наличии возможности перераспределить участок с землями, т.е. увеличить площадь участка, если хоз.постройка находится на землях администрации, либо перераспределить участок со смежным участком;
- при наличии возможности, перенести хоз.постройку в границы участка;
- снести хоз.постройку если отсутствует возможность её перенести.