Статья 134

Написал девушке непристойное сообщение(интим) прошёл год, чтоб будет если она напишет заявление, если обоим нет 18,что будет родителям

, некит, г. Норильск
Урал Таштимиров
Юрист, г. Сибай

Не понятно какое такое сообщение. Но надо полагать, что развратного содержания (предложение вступить в половую связь).

Но вы оба не достигли 18 лет.

Уголовная ответственность наступает только лица, достигшего 18 лет, а ей нет 16 лет, как указано в ст.135 УК РФ часть 1.

Уголовный кодекс Российской Федерации.

Статья 135. Развратные действия
(в ред. Федерального закона от 27.07.2009 N 215-ФЗ)

1. Совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста, -

(в ред. Федеральных законов от 29.02.2012 N 14-ФЗ, от 28.12.2013 N 380-ФЗ)

наказывается обязательными работами на срок до четырехсот сорока часов, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.

(в ред. Федерального закона от 29.02.2012 N 14-ФЗ)

некит
Клиент, г. Норильск
обоим по 12

В таком случае Вы не достигли даже возраста, с которого привлекают к уголовной ответственности.

Общий возраст =16 лет.

А по отдельным преступлениям =14 лет (например убийство, изнасилование и т.д.).