Какой штраф ей грозит за данное нарушение?

Здравствуйте! 12 апреля 2022 года гражданка Украины из г. Волноваха Донецкой области приехала а Республику Крым. Не беженка, просто в гости. До сих пор не зарегистрировалась. Какой штраф ей грозит за данное нарушение?

, Александр, г. Краснодар
Зайнди Мажидов
Юрист, г. Грозный

Здравствуйте. Граждане Украины  могут находиться на территории России без регистрации не более 90 дней.