Ранее ни разу не обращался в полицию ни по каким вопросам, поэтому интересно насколько реально привлечь человека к уголовной ответственности

Добрый день, хочу написать заявление в полицию на человека, занимающегося незаконным приобретением, хранением и распространением наркотических веществ. Из доказательной базы есть лишь показания свидетелей и фотографии приёма этих препаратов, а так же сведения о цене, граммовке и их названии.

Ранее ни разу не обращался в полицию ни по каким вопросам, поэтому интересно насколько реально привлечь человека к уголовной ответственности. А так же порядок того каким образом это сделать

, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Дмитрий!

Напишите заявление или позвоните 02. Проведут проверку. Не найду наркотика,  есть шанс на возбуждение уголовного дела  по содержанию притон,

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).