Можно ли оспорить незаконную приватизацию?

, Константин Страуструп, г. Санкт-Петербург
Урал Таштимиров
Юрист, г. Сибай

Незаконную приватизацию можно оспорить, нужны основания.

Н-р не было или подделано согласие на отказ от приватизации.

Или не включены в приватизацию дети.

Ольга Коротаева
Юрист, п. Кез

Здравствуйте, Константин!

При желании и соответствующих затратах можно  пытаться оспорить любую сделку, в том числе и приватизацию.
Для более точного ответа необходимы более подробные сведения о ситуации и работа с имеющимися документами.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если она была действительно незаконна.. И если прошло не более 3 лет — срок исковой давности. .