Можно ли оспорить незаконную приватизацию?
, Константин Страуструп, г. Санкт-Петербург
Урал Таштимиров
Незаконную приватизацию можно оспорить, нужны основания.
Н-р не было или подделано согласие на отказ от приватизации.
Или не включены в приватизацию дети.
Ольга Коротаева
Здравствуйте, Константин!
При желании и соответствующих затратах можно пытаться оспорить любую сделку, в том числе и приватизацию.
Для более точного ответа необходимы более подробные сведения о ситуации и работа с имеющимися документами.
Галина Гудкова
Если она была действительно незаконна.. И если прошло не более 3 лет — срок исковой давности. .