Право (ограничение права, обременение объекта недвижимости) зарегистрировано на данный объект недвижимости с видами разрешенного использования отсутствует

Здравствуйте. Собираюсь приобрести дачу. Заказывали выписку изЕгрн. Обнаружили такую запись:Сведения о видах разрешенного использовании имеют статус «Актуальные

незасвидетельствованные». Право (ограничение права, обременение объекта недвижимости)

зарегистрировано на данный объект недвижимости с видами разрешенного использования

отсутствует. Сведения необходимые для заполнения раздела 3.1 отсутствуют.

Стоит ли покупать? Спасибо

, Юлия, г. Екатеринбург
Ильяс Сафин
Юрист, г. Тольятти

Добрый вечер, Юлия чтобы ответить на Ваш вопрос не достаточно заказать выписки из ЕГРН и сделать определенный вывод стоит покупать или не стоит. Рекомендую не тратить время на самостоятельное изучение документов а советую обратиться к юристу или риелтору, так как, при покупке недвижимости специалисты обычно проводят правовую экспертизу объекта и субъекта и после чего могут сказать имеются ли риски при покупке объекта недвижимости. Если необходима Вам помощь, пишите в чат буду рад Вам помочь !